Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могу ли я стать супергероем? Я думаю, что нет. Они смелые, бесстрашные, сильные… Я не такая. Люблю забраться в уютный уголок с книжкой или без, почитать, подумать о чем-нибудь интересном. Конечно, жизнь иногда кидает в бой. Пытаюсь держать удар, но не долго, и не очень больно. Когда долго и больно, тогда страшно. А может, это просто период такой, сложный. Когда-нибудь он закончится, и тогда, можно снова в бой!

Но нет, больше не хочется. Сын подрастает. Смелый, решительный, справедливый. Он супергерой! Теперь его очередь бороться, искать, что-то кому-то доказывать, а я помогу, чем смогу. А помогать придется много, ведь жизнь - это сложная штука. Советом, сочувствием, сопереживанием, возможно, порой и деньгами. А там и второй повзрослеет. Главное – не пережать и не навредить. Так больно видеть, как родительская любовь ломает жизнь своим детям.

Мне бы домик у моря, «приветствие солнцу» утром, ноутбук и любимая книжка! И не надо битв. Пусть останутся в прошлом, а впереди, до самого горизонта, РАВНОВЕСИЕ.

Автор: karpenko-777

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.02.2015 18:36
Мотать страницу вверх