Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто из нас не хотел бы снова окунуться в детство, в ту непринужденную веселость, атмосферу, наполненную запахом пирожков и песенками из советскийх мультфильмов. В те моменты, когда нам удается снова почувствовать себя ребенком, мы, бывает, автоматически напеваем себе под нос ...." Хорошо живет на свете Винни Пух, оттого поет он эти песни вслух". Причем в слове "Винни" мы делаем акцент на "н". Попробуйте: Внннни Пууууух. и сразу настроение поднимается, и картинки из детства всплывают и хочется приключений.

Вот только представте себе советский мультик, основанный на тенденциях современного мира. Итак, триллер с элементами хоррора, в главных ролях два тяжеловеса советского детского кинематографа: Винни ака Пух и Ганста Карлсон. трейлеры к фильму, заставки, афиши, кассовые просмотры... "Кто же будет первым, кто победит в этой битве, смогут ли они спасти Вселенную по одиночке или им придется объединить силы, чтобы победить общего врага.. кто уркче..." .. ну и все в таком духе.

А в действительности, кто из них рулит? Толстенький, добренький, настоящий русский богатырь с кучей братвы, да еще какой! в штате и меланхоличный осел, всегда на стреме, если что, и мудрая Сова, которая подскажет, направит, из любой передряги вытащит, и верный друг Поросенок, этот вообще вне всякий сомнений. Винни берет своей милотой, прикрывает мышечную массу русского богатыря мимишным животиков и всегда идет напролом, используя самые неординарные методы.

В синем же углу ринга знаменитый легионер Карлсон. да - нерусский, да - самоуверенный и наглый,как весь Евросоюз, и вечно одинокий, чем вызывает жалость и женской части населения, а это, согласитесь, неплохая ставка на победу. Эдакий хитрый лис, умаслит кого хочешь, в меру романтичный, в меру настойчивый. и пропеллером жужжит, словно песенки напевает. ну какая женщина не поведется на такое.

Одно у них общее. Они сказочны, как нереальные мечты и призрачяны, словно надежды. они как мёд, "он вроде есть и его как бы нет"...

Вот и думай, чем сия битва окончится, что с этим делать и как не проспать будильник, утонув в подобных грезах....

Автор: Polly1984

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.02.2015 16:38
Мотать страницу вверх