Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В детстве я всегда мечтала стать писателем. Любила сочинять стишки и рассказы. Вместе с подругой мы в своё время написали довольно объёмную сказку, которую даже давали почитать друзьям. Некоторым нравилось.

И если моя жизнь обернётся так, что забота о хлебе насущном перестанет быть для меня актуальной, я буду посвящать всё своё время литературному творчеству. Куплю домик в деревне с уютным садиком, заведу двух больших собак и буду, попивая ароматный кофе из белой чашки, строчить свои нетленки. Что может быть интереснее, чем создавать собственные миры на страницах произведений и проживать десятки жизней вместе со своими героями, погружаясь с головой в их захватывающие приключения?

Но может, конечно, оказаться и так, что моё творчество будет никому не нужно. И если со временем я пойму, что мои книги — это обычные опусы графомана, брошу всё и отправлюсь путешествовать по миру. Европа, Азия, Австралия, Южная Америка... Стоп. А куда же деть двух больших собак? Эх, лучше было заводить маленьких.

Автор: shlychik

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.02.2015 14:52
Мотать страницу вверх