Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Какие достижения могут быть у современного человека? Рост по карьерной лестнице, награды в области искусства и науки, получение различных высоких званий и титулов? У меня же все намного проще!

Моё самое большое достижение-это моя семья! Мой замечательный муж, которого я безумно люблю;очаровательная дочурка, которая только учиться всему в этой жизни (бегать, рисовать, говорить...) и мой маленький сынишка, который появится на свет в конце мае.

Именно о такой семье я всегда мечтала!!!

Поэтому я считаю себя абсолютно счастливым человеком. И несмотря на годы, которые стремительно и безвозвратно улетают, я все же надеюсь на то, что всего еще в жизни успею добиться. Главное правильно ставить цели. К главную цели своей жизни я подхожу очень ответственно. Многое уже сделано, но еще больше меня ждет впереди. Ведь важно не только чего-то добиться в этой жизни, но также и закрепить и улучшить результат.

И вот тогда, с седыми прядями и наполненными мудрости глазами, сидя в собственном доме (можно даже возле камина, как сейчас модно), в окружении красивых юных внуков и звонких правнуков, можно точно заявить:

-Вот это и есть, моё самое большое достижение!!!

Автор: Yevge_nia

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 25.02.2015 12:58
Мотать страницу вверх