Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое будничное утро очень насыщенное, так как я жена и мама маленького сынишки. Просыпаюсь я раньше своих мужчин, чтобы успеть сварить кашу на завтрак. Помогает мне в этом мультиварка: загружаю в чашу ингредиенты и включаю прибор. Теперь есть полчаса для того, чтобы умыться, почистить зубы и погладить мужу рубашку. Как только мультиварка издает звуковой сигнал – каша готова, и можно идти поднимать супруга. Пока он умывается и бреется, я накладываю в тарелку еду, режу колбасу и хлеб на бутерброды, наливаю кофе. Муж завтракает, одевается и уходит на работу.

Самое время разбудить сына. Встает он не охотно, поэтому можно полежать с ним и понежится минут 10-15. Как только сына открывает глазки и садится, я его переодеваю в домашнюю одежду, и мы идем чистить зубки и умываться. Пора и позавтракать. Раскладываю кашку по тарелкам, наливаю кофе себе и молоко сыну, и мы садимся есть.

Сытые и довольные, мы одеваемся и идем гулять на улицу, если позволяет погода. Если на улице слишком холодно или идет дождь, то остаемся дома. Я убираюсь, мою полы, протираю пыль, а сын играет в машинки, смотрит мультики, рисует или лепит.

В обед я кормлю сына супом или творожком, и укладываю спать. Теперь приходит мое время, когда я могу заняться собой или другими интересными делами.

Автор: Юлия Салихова

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.02.2015 22:24
Мотать страницу вверх