Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

По данной теме можно сказать, что ничего и никого абсолютно идеального не бывает. Любой идеал является выдуманным, относительным чего-либо. Если речь идёт о человеке, то он не может быть идеален в всём и абсолютно. Например, Усэйн Болт - восьмикратный чемпион мира по бегу на короткие дистанции, кто-то скажет, что он идеален в своей стихии, но он идеален лишь относительно других.

Другое дело, если считать идеалом того человека, на которого ты равняешься. В таком случае идеалом для меня является мой тренер, поскольку я равнялся только на него. Мой тренер - трёхкратный чемпион Европы по лёгкой атлетике, я, пока лишь, кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике в Северо-Западном регионе. И мой тренер шёл этим путём ни год, ни два, а всю свою жизнь, и в свои 84 года он ни разу не отступил, не «сломался», и не сомневался в том, к чему стремиться, демонстрируя выдержку и силу воли.

Если я на кого и буду равняться, то это будет мой тренер, который продолжает тренироваться и тренировать других без оглядки на возраст.

Автор: Valenok2267

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 24.02.2015 21:17
Мотать страницу вверх