Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация в которую вы попадали?

Привет, друзья! Пригласила меня подруга Аня на днях на чашечку кофе. Сидим, обсуждаем последние новости, Анюта в телефоне что-то ищет. Вдруг спрашивает: "Маша, а кто такой Витёк? Тут у меня в контактах номер незнакомый и фото.."

С телефонного экрана мне обольстительно улыбался загорелый белозубый незнакомец. Несколько секунд размышления о том, как я могла забыть подобного красавца - и подружка чуть не свалилась со стула от моего громкого хохота. Чуть успокоившись, я с удовольствием поделилась с Анечкой историей из моего прошлого. Хочу рассказать её и вам - улыбайтесь на здоровье.

В 2002 году я была студенткой третьего курса. Вместе с подругой Ларисой мы снимали квартиру. И вот накануне ответственного зачёта остался у нас однокурсник на ночь - готовиться. Утро. Естественно, все проспали. Лариса помчалась выносить мусор (нам как раз угрожала инспекция квартирной хозяйки), а я собирала сумку и носилась по квартире как электровеник. В квартире неубрано со вчерашнего дня, по моим следам летят одежда, косметика - ураган ещё тот. Натягивая юбку, параллельно пытаюсь чистить зубы - и именно в этот момент приятелю пришло в голову проверить: а почему это кран подтекает? Стою у раковины, "бью копытом" и жду, когда у него исследовательский азарт потухнет. Звонок в дверь. В полной уверенности, что это растяпа-Лариска опять забыла ключи, с сердцем выплёвываю в раковину пасту и бегу открывать: взлохмаченная, с юбкой в руках, вся физиономия в зубной пасте! На пороге - родная сестра моего молодого человека (ну очень консервативная девушка). Немая сцена - и счастливый голос из ванной: "Ну наконец-то! Ты только сплюнула - я сразу и кончил!"...

 Ничего объяснять я не стала. Ну не могла я, глядя в эти дикие глаза, такую хохму испортить!

 Любите незваных гостей - без них жизнь была бы гораздо грустнее.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 26.04.2012 01:39
Мотать страницу вверх