Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Странно, но я никогда не считал себя человеком, который часто добивается успехов. Но если все же добился - это верно и надолго.

Первый успех мой связан с женой. Потому что я женился на самой потрясающей, понимающей и доброй девушке в мире. Серьезно, без дураков. Я рад, что решился и пригласил ее в кинотеатр прямо перед Новым годом. Когда фильм закончился, прошло восемь месяцев, и у нас на пальцах появились кольца. А у меня появилась возможность ежедневно радоваться тому, что рядом со мной такой человек.

Теперь загляну дальше в прошлое и расскажу о втором успехе. Я поступил на филологический факультет. И это притом, что до этого я учился на юридическом, и о литературе знал лишь понаслышке, но очень любил писать и читать. И после усердных подготовок я сдал ЕГЭ и поднялся на шестой этаж университета, где находится факультет русского языка и литературы, предвкушая тысячи прочитанных книг. А ведь все могло обернуться гораздо хуже, если бы я не проявил упорство и настойчивость.

Третий успех взбирается по ступеням памяти из еще более далекого прошлого. Когда мне удалось стать внештатным корреспондентом в местной городской газете. При этом моя первая статья оказалась на удивление успешной и одобренной редактором. Другие сотрудники сказали: такое случается нечасто, и я решил, что имею полное право собой гордиться.

Автор: Gororinama

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 24.02.2015 13:29
Мотать страницу вверх