Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую же черту своего характера я получила от родителей? Любовь. Любовь ко всему...

К природе, которую видела с детства. Запах и ветки цветущей черемухи и сирени, с медленно опадающими лепестками. Первые весенние цветы, приветливо кивающие мне из-под деревьев. Куст цветущего шиповника весной и этот же куст с ярко-красными ягодами зимой среди белоснежной равнины. Капля росы, сверкающая в лучах восходящего солнца. Разноцветные осенние листья в лесу, тихо шуршащие под ногами.

К книгам, которые люблю читать с детства. В них открывается чудесный мир поэзии Пушкина, Блока, Цветаевой, Есенина, мир героев Толстого и Достоевского, Куприна и Бунина, Булгакова и Шолохова, мир разных уголков нашей планеты, где никогда не бывал.

К людям, живущим рядом, умеющим быть добрыми и милосердными, а в час испытаний - стойкими и мужественными. Они умеют пахать землю и растить хлеб, веселиться от души в праздники и печалиться в дни беды, помогать другим, вставая рядом, всем миром, умеют защищать свою землю, объединяться против войны.

К родине, малой и великой, России, раскинувшейся так широко и привольно, и которой гордишься, вспоминая ее Великую Историю.

Автор: Nattalli7

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх