Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Нижнее белье является одним из важнейших предметов одежды современного человека. Сегодня оно не просто выполняет свои основные функции, но и показывает статус потребителя. Традиционные материалы, такие как шелк, лен, хлопок, другие искусственные и натуральные ткани приелись и не представляют гламурного интереса. Последним писком моды является использование в качестве материала для трусов и стрингов меха.

Новый материал позволяет получить:

супермодный внешний вид;

приятные органолептические показатели;

возможность украшать стрижкой и выбриванием.

Женские трусики из дорогого меха шиншиллы подчеркивают высокий доход и статус. Элитные сорта меха при хорошей выделке мягки и приятны на ощупь. Волос меха не сваливается, полоски не скручиваются. Решите вы купить обычные трусики или стринги, выбор будет оправданным и современным, если в качестве материала будет использоваться мех шиншиллы.

В последнее время входят в моду и другие предметы женского и мужского туалета из меха: галстуки, топики и меховое белье.

Многие модные дизайнеры не проходят мимо этой темы и с удовольствием создают одежду из меха.

Если Вы хотите выглядеть модно и сексуально, то целесообразно приобрести меховое нательное белье, которое заставит вас почувствовать себя царской особой, заслуживающей исключительно самого лучшего.

Автор: Юрий Владимирович 1956

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.02.2015 14:50
Мотать страницу вверх