О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Каждый человек(и я не исключение) мечтает о каком-то экстремальном развлечении. Для кого-то это прыжок с парашютом или с тарзанкой, кому-то таким покажется полет на воздушном шаре, еще кому-то хотелось бы очутиться в открытом море на плоту.... А я вот не отказался бы оказаться на пару дней на необитаемом острове в полном одиночестве. Помните "Робинзона Крузо"? Вот как-то так.

Во-первых, это возможность отдохнуть от людей - как знакомых и близких, так и совершенно посторонних. При всей любви к людям, иногда все же от них устаешь.
Во-вторых, это такие море и пляж, которые никогда не увидишь на курортах. Без отдыхающих, туристов, без их мусора, шума и гама. Остаться наедине с чистотой природы - что может быть лучше?
В конце концов, это возможность проверить себя, свои силы в трудной экстремальной ситуации. Человеку, живущему в наше время, крайне сложно будет остаться в диких условиях, без средств к существованию. Добыть еду, развести огонь... Это если не рассматривать вариант проживания по соседству хищников...
В общем, какая-то такая моя мечта об экстремальном развлечении.

Автор: Yorrrik

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.02.2015 20:53
Мотать страницу вверх