Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Я всегда уважала людей, которые могут чего-то добиться собственным умом. Конечно, физический труд тоже благороден, и даже иногда неплохо оплачивается. Взять, к примеру, рабочих в "горячих" цехах. Говорят, дворники живут дольше, потому что работают на свежем воздухе всегда: и зимой, и летом. Приятно увидеть солнечным морозным утром человека, который с удивительным упрямством колет лед.

Но жизнь распорядилась так, что построить карьеру не получилось, хотя высшее образование и опыт позволяли это сделать, большую часть времени посвятила семье. Теперь ребенок вырос и стал совершеннолетним, появилось свободное время и можно заняться чем-нибудь для души. В теплое время года, взяв на дачу ноутбук, прихватив интернет и попивая сладкий чай, особенно приятно будет написать красивую статью на одну из каких-либо любимых тем.

Именно поэтому сейчас я здесь, пытаюсь сделать наш рунет чуточку лучше, более удобочитаемым и приятным к употреблению, а заодно реализую возможность немного заработать умственным трудом.

Автор: belaiavorona

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.02.2015 14:28
Мотать страницу вверх