Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Сегодня множество людей по всему миру нашли себя в совсем новом направлении работы: копирайтинг.Другими словами создание уникального текста или статьи на основе прочитанного по определенной теме. Когда происходит знакомство с работой каждый заказчик устанавливает так называемый "минимум уникальности": процент,ниже которого не должна быть уникальность созданного тобой текста.Многие люди задаются вопросом: что же такое уникальность текста и как ее достичь?
Мы созданы Богом таким образом,что наше мышление нисколько не похоже на мышление другого человека.И мы чисто физиологически не можем написать копию написанного другим человеком.Похожее-да,но не слово в слово. Мысли,созданные нами-только наши мысли.Сегодня,в мире информационных технологий,существует множество программ,проверяющих уникальность.Я считаю,что на самом деле писать уникальные тексты намного интереснее,чем копировать чужие. Написав уникальный текст ты выражаешь свой характер и индивидуальность.
Подводя итог всему выше сказанному мое мнение сводится к тому,что уникальность текста-одно из важнейших слагаемых успеха для любого копирайтера,а так же удовлетворенность и уважение со стороны Ваших заказчиков.

Автор: AnastasiyaSid

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 19.02.2015 20:37
Мотать страницу вверх