Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

Каждый начальник хочет, что бы его подчиненные работали как можно лучше. Но для начала необходимо понять, могут ли вообще люди работать лучше? Мой ответ - конечно же да. Однако для того, что бы индивид действительно захотел улучшить свою деятельность, его необходимо в этом заинтересовать.

При выполнении любой работы существует три показателя: быстро, дешево и качественно, которые не могут выполняться одновременно. Поэтому, если Вы хотите улучшить производительность человека, то обязательно подумайте над тем, какие из этих трех качеств для Вас окажутся важнее.

На самом деле многие люди обладают невероятным трудолюбием и имеют потрясающие таланты, но их необходимо развивать. В детстве наши таланты раскрывают родители, затем учителя, а потом работодатели. Если работодатель сумеет сделать так, что бы человек захотел выложить все свои знания и приложить все свои умения, то конечно же уровень выполненной работы сразу же поднимется.

Важно помнить, что нет предела совершенству и что при правильно организованной работе каждого человека, все возможно. Очень важно не забывать об обслуживающем персонале, ведь у каждого работника может подняться настроение от идеальной чистоты на рабочем месте и чистого зеркала. поэтому просто необходимо уважать, любить и ценить своих работников. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.04.2012 19:28
Мотать страницу вверх