Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Что может быть общего у инфантильного безответственного медведя, все время ищущего, чем бы порадовать собственное чрево и мужчины "в самом расцвете сил". Ничего, подумаете вы. Но это только на первый взгляд. Закройке глаза и представьте рядом стоящих Винни Пуха и Карлсона... "Округлое" телосложение, наивный взор - даже внешне эти ребята из детских мультиков немного похожи. Как по каким параметрам определить из "крутизну"?

Подойдем серьезно к столь несерьезному вопросу. Во-первых, Винни Пух не умеет летать. Да и на дерево-то забираться не может, как настоящий медведь. Карлсон же в этом вопросе - продвинутый пользователь. Во-вторых, Карлсон очень хитер. Может притвориться больным и немощным, чтобы добыть пропитание, Винни Пух же - святая простота, ходит в гости к Кролику или таскает мед у пчел ( и это он делает не особо успешно). Третьим аспектом для сравнения этих персонажей может служить умение очаровывать дам. Вспомните, как сходила с ума по Карлсону Фрекен Бок. А Винни Пух сову и ту не смог закадрить. Внешность - фактор маловажный, но все-таки истинно "крутые" персонажи всегда хороши собой. Здесь, на первый взгляд, все сложно. Но если заглянуть поглубже, то можно рассмотреть в Карлсоне рыжеволосого красавца, плотного телосложения, в стильном комбинезоне ( да еще и с пропеллером!!!). А Винни Пух - медведь, как ни крути.

Выходит, что Карлсон - круче. Ему роль "крутого мужика" подходит больше. Но в современном обществе "милых мишек" девушки любят больше, поэтому у этого вопроса на самом деле очень много граней, каким бы забавные он не показался на первый взгляд.

Автор: Elen_Lug

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.02.2015 09:09
Мотать страницу вверх