Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Много гор, высоких, как Эверест, и не очень, как Воробьевы горы, стоит на необъятном шарике под названием "Земля".

Издревле предки гордого славянскогоплемени, ныне именуемого, как русские, поклонялись древним языческим божествам. Грозный Перун, хитрый Велес, коварный Чернобог и прекрасная Лада - все они являлись олицетворением природных сил. Молния, гром, полноводная река и высокая гора были ощутимым знамением силы древних богов для наших далеких предков.

Каждый уважающий себя молодой мужчина – глава своего Рода – должен был втайне от своих домочадцев пробраться на вершину самой высокой горы в округе и провести там полное сакрального смысла единение с силой Перуна. После этого он мог считаться Одарённым и Родоначальником.

В наши дни недалеко от славного города Липецка на высоком холме находится одноименный парк аттракционов. Это таинственное и увлекательное место развлечений уже полюбилось как жителям области, так и путешественникам. В парке Вы и Ваши детки сможете познакомиться с живыми буйволами, павлинами и даже верблюдами.

Огромный детский городок, реконструкция скифской крепости и огромная деревянная скульптура Троянского коня позволят Вашей семье получить максимум удовольствия от соприкосновения с современным форматом древней легенды.

Осталось добавить, что вход в природный парк для всех бесплатный! Ждем Вас на Кудыкиной горе!

Автор: MarketProf

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.02.2015 22:09
Мотать страницу вверх