Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Идеальная мелодия, заставляющая неосознанно задерживать дыхание и плакать от нахлынувших эмоций — неужели это нельзя назвать лучшим изобретением композитора? Ведь это так увлекательно — смотреть на лица слушателей, читать на них переплетение эмоций, видеть, как твоё творение находит отклик у публики, наслаждаться моментом привнесения в этот мир чего-то хорошего и светлого.

С самого начала обучения в музыкальной школе у меня возникали мысли о создании совершенной мелодии, которая была бы понятна каждому, вне зависимости от возраста, увлечений, профессии и других определяющих факторов. Не буду лукавить – периодически я предпринимала попытки сотворить необыкновенно красивую мелодию, однако, мои старания всегда заканчивались провалом. В течение многих лет я пыталась найти определение абсолюта в музыкальном искусстве, а почти исчезнувший азарт был подогрет прочтением книги «Интегральное скерцо».

Одни люди считают совершенными некоторые произведения Бетховена, другие присваивают это звание прелюдиям Дебюсси, но я думаю, что, несмотря на огромный вклад известных композиторов в развитие искусства, идеальная мелодия ещё не была написана. Именно поэтому мне хочется посвятить свою жизнь изобретению музыки, которая никого не оставит равнодушным.

Автор: Nika_Warrior

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.02.2015 20:04
Мотать страницу вверх