Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наиболее значимое событие для человека - это резкое перемена его целей, перемена ориентира в его жизни. Я думаю, что со мной согласится большинство людей, ниже будет приведен пример и более детальное объяснение моих мыслей.

К примеру, живет мужчина, имеющий на данный момент одну цель  - заработать как можно больше, постараться улучшить свой финансовый статус, улучшить свои материальные условия жизни. Но вдруг, у него появляется мысль что он создан далеко не для этого, что намного больше волнуют его моральные ценности, что ему ннеобходимо по-новому взглянуть на вещи. У человека в данный момент меняется жизненный ориентир (так называемая временная цель ). Именно в такие моменты человек начинает по-новому смотреть на свои проблемы, этот "свежий" взгляд чаще всего и помогает найти решение для этих задач, над которым он работал усердно и долго, но, к сожалению, бесплодно.

Самое главное - не терять свой "новый" ориентир, он проведет вас к цели, у вас не будет неприязни к работе, не будет таких мыслей: "Как меня все это достало, как же быстрее получить то, что я хочу". Как плюс, вы сможете даже получать удовольствие от проделанной работы, ведь жизнь всего одна,  Умейте смотреть на свои цели под разными углами,  и вы, безусловно, добьетесь ее.

Автор:

Оценка: 0

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 24.04.2012 15:16
Мотать страницу вверх