Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Итак, предположим, что я каким-то удивительным способом узнал, что мне осталось жить три месяца. Честное слово, для меня это был бы шок. В 16 лет кажется, что жизнь даже еще и не началась толком. Только повзрослел, узнал людей, почувствовал вкус всего этого... Всё еще впереди! И вот, пожалуйста! Могу сравнить это с повесткой, но смерть несомненно хуже армии.

Первым делом я бы попытался узнать, как именно я умру. От этого зависти все дальнейшее моё существование.

Итак, я знаю, что меня, допустим, сбил трамвай. То ест смерть быстрая, легкая. Соответственно, и три месяца до нее я старался бы провести так же: быстро и легко. Знакомился с дамами, друзей бы повидал... Навестил деда и бабушку в деревне.. ну, всё в этом духе. Конечно, никто кроме меня ни о чем бы и не догадывался. Ну, а в последний день я бы сделал что-то по-настоящему крутое. То, что запомнилось бы всем на Земле. Не могу и предположить, что это могло бы быть, однако... Это то, за что НУЖНО умереть. Это бы заставило мир задуматься... Ну да ладно.

Если смерть мучительна - это плохо, не так ли? По этому, узнай я, что, допустим, сломаю ногу или шею, настанет парализация.... Ну, короче агония - я бы сиганул с крыши не дожидаясь этого. Двум смертям не бывать, а одной не миновать, и всё в этом духе.

Ну, а если узнать какой будет моя смерть не получится... Это будет намного хуже. Неизвестность пугает, причем сильнее всего. Тогда я бы просто Жил. Именно, так, с большой буквы. Жил так, что бы, возможно, изменить дату смерти. Начал бы всё то, что откладывал "на следующий понедельник".. В спортзал начал бы ходить, на курсы самообороны (кто знает, от чего я умру? Может, именно это меня и спасет.) Бросил бы надоедливую девушку, нашел новую, не приставучую (если такие еще остались, ага.). Ну и так далее.

В общем, узнавать о своей смерти за три месяца я никому не советую. Всем добра.

Автор: Miranlit

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.02.2015 18:47
Мотать страницу вверх