Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Задавшись вопросом – что меня раздражает в людях, мне пришлось хорошенько поразмыслить. Определиться было не легко, ведь в каждой ситуации раздражители также разные. Но, копнувшись поглубже, я поняла, что наибольше мне не нравиться неискренность.

 

Ведь каждого из нас всегда раздражает человек, который в глаза нам говорит одно, а поза глазами поливает грязью. Бороться с таким явление не просто. Я стараюсь просто прекращать общение с неискренними людьми. Но часто судьба вносит свои коррективы, и волей-неволей такие люди присутствуют в моей жизни. Поэтому на многие вещи приходиться закрывать глаза.

 

Я никогда не пытаюсь поменять людей. Намного легче самому измениться и изменить свое личное отношение к людям, нежели пытаться их перевоспитать.

 

Еще меня очень раздражает хамство и отсутствие воспитания. Очень часто можно наблюдать картину, когда тинэйджеры оскорбляют людей намного старше. Они хамят и проявляют всяческую агрессию. С этим надо бороться всем обществом. Ведь многие молодые люди просто обозлены на жизнь и стараются выплеснуть свою агрессию на других. А одному человеку с этим просто не справиться. Но если каждый из нас, по отдельности, будет прививать своим детям доброту, уважение и другие позитивные качества, то со временем наше общество измениться.

Автор: Natoshka

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.04.2012 08:46
Мотать страницу вверх