Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Интересная, конечно, постановка вопроса для тестового задания. "Как выбирать себе жену?" Кто-то может ответить на него в лоб: жена должна быть хозяйственной, скромной, с грудью не меньше третьего размера и мамой, живущей далеко в Заполярье или других районах Крайнего Севера. Это, конечно же, шутка. В общем-то, вопрос имеет право на существование. Ведь не зря же поется в старой песне: "Мы выбираем, нас выбирают..."

Если взять мою - сугубо субъективную! - точку зрения, то выбирать надо не жену, а места, в которых ты проводишь свое свободное время. И тогда ты окажешься связанным узами Гименея быстрее, чем успеешь что-либо сообразить. Ведь брак - это в первую очередь единство интересов. Если вы любите сплавляться на байдарке по бурной горной реке, странно будет искать свою вторую половинку, к примеру, в клубе любителей икебаны. Не так ли? Поэтому занимайтесь тем, что вам действительно интересно, присматривайтесь к людям, которые столь же искренне увлечены любимым времяпрепровождением, общайтесь с ними - и счастье найдет вас само.

Хотя советчик из меня в этом вопросе - аховый. Ибо, дожив до тридцати восьми лет, я умудрился ни разу не жениться. Или просто не те места посещал?

Автор: Karamultuk

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 15.02.2015 09:12
Мотать страницу вверх