С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

С каким известным человеком я бы хотел встретиться?

Думается, он должен быть тем, с кого можно брать пример и у кого можно учиться.

Для меня таким человеком является Дмитрий Анатольевич Медведев - Председатель Правительства Российской Федерации. За всю историю существования Российской Федерации он был самым молодым президентом.

Кажется, что нет человека более уверенного в своих действиях, настолько решительного, перспективного и, более того, трезвомыслящего и реально смотрящего на ситуацию в стране.

Дмитрий Анатольевич - это человек, неоднократно давший своим спокойным, уверенным голосом надежду людям, уверенность в завтрашнем дне. Уверенность не призрачную… Настоящую помощь, порой граничащую с бескорыстием, равным, пожалуй, только великодушию и благородству. Один из немногих современных политиков, ратующих за преемственность власти, отвечающий за свои действия не только на словах, но и на деле, он доказал это не пустыми фразами, а реальными действиями. Начитанность и образованность Дмитрия Анатольевича может сравниться только с его сдержанностью и политкорректностью.

Кроме того, наверное, каждого удивляет его поразительное умение вести беседу на равных как с главами других государств, так и с простыми людьми.

Он привил российскому народу уважение к традициям, проявляя свою религиозную толерантность по отношении к вероисповеданию всех жителей государства.

Для меня он интересный собеседник, который никогда не кичится встретиться с простыми студентами на ежегодном молодежном форуме "Селигер".

И последнее... Каков он, кризис, тот экономический кризис, во время которого был президентом Медведев? Победил ли он его?

Для меня это непримиримая борьба с коррупцией, взяточничеством и бюрократизмом и, как следствие победы, значительное повышение качества жизни россиян. А значит, это победа политика и экономиста Медведева, борющегося не только с угрозами НАТО, но и заботящегося о простых людях, о тех, кто возлагает на него надежды и всем сердцем верит в будущее России.

Автор: NeAlex

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 14.02.2015 17:45
Мотать страницу вверх