Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Нет лучшего отдыха, чем отдых в дороге. На полках трясущегося поезда, в креслах самолетов, на сидениях автобусов. Нет лучшего отдыха, когда ты в пути и мчишься навстречу мечте. Например, автобус перевозит тебя из одного европейского города в другой. Представьте, каждый день - новый город. Париж, Вена, Амстердам, Берлин.... и в каждом городе - новые и непередаваемые впечатления. Я сплю меньше, чем в обычной жизни, но отдыхаю гораздо больше. Новые впечатления - вот в чем истинный отдых. Новые места (или же полюбившиеся старые места) - вот в чем настоящий и подлинный отдых.

Если путешествия долго нет, то организм начинает ныть и просить его. Четыре недели и надо куда-то ехать. И я согласна на все - даже сесть в простую электричку и отправиться в соседний город. да, я видела его много раз, но составляю план поездки и ищу новое. Во всем новое.

Нет лучшего отдыха, чем отдых в дороге. Когда колеса поезда стучат в такт твоему сердцу, когда уши закладывает в самолете и ты глотаешь очередной леденец. В этом отдых - в перемещении, новых местах и людях, новых словах на бумаге и картинках в твоем сердце и камере. А когда возвращаешься невыспавшимся, с мозолями и усталыми ногами, то происходит чудо - ты отдохнул. Нет лучшего отдыха, чем в путешествии.

Автор: ajlis

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 14.02.2015 01:05
Мотать страницу вверх