Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Смотря с какой стороны посмотреть на этот вопрос. Работать - просто первые шаги в просторах "о великого" Интернета. Или же работать - зарабытывать деньги сидя, сделав угол коленными чашечками, не вставая с чертовски удобного вертящегося мягкого кресла.

Но так как деньги я зарабатываю только протиранием пыли задницей (извините, если это слово покажется некорректным) на лавочках аудитории - "стипендия не раз меня спасет", я расскажу про первые щелканья мышки маленькой девочки на страницах необъятных социальных сетей и знакомства с чрезвычайно умнейшим созданием, имя которому Гугл.

Итак. Сначала процитирую неизвестного автора случайно услышанной цитаты: "Моя последняя запись в дневнике: "Сегодня мне провели интернет", больше дневник мне не друг". Так было и у меня. Однажды я впервые, как мне показали, нажала на кнопочку "Подключение к сети". С той минуты мое времяпрепровождение на свежем воздухе значительно свелось к минимуму. Сначала моим другом был Гугл, а потом медленно, но уверенно я подошла к великому пожирателю времени - ВКонтакте. Это было миллионно-триллионно необъятное число минут назад. Поэтому пошагово я вспомнить, увы, не смогу. 

Постепенно я изучила все прелести Интернета. Он дал мне многое. Уверена, остальным тоже. Считаю, что не зря словарь Word подчеркивает слово "Интернет" красной волнистой линией, когда его пишут с маленькой буквы.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.04.2012 19:47
Мотать страницу вверх