Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Подарок, который я никогда не забуду, это поездка в Соединенные Штаты Америки. И дело даже не в том, что я побывала в интересных местах и поела вкуснейшей еды, нет, цель поездки была совсем другая: мы ехали болеть за нашего соотечественника... Мы - это я и мой друг, подаривший мне это путешествие, а также бОльшая часть самолета, но обо всем по порядку.

Дело в том, что я давно болею за нашего боксёра в тяжелом весе, Сергея Ковалёва. Считаю, что он лучший из наших бойцов за последнее время. А его бой, ради которого вся наша поездка и затевалась, был принципиально важен для Сергея: на кону было три пояса (кто хоть немного посматривает бокс, поймет), и их мог взять наш (!!!) боксёр.

Сергей Ковалёв родом из Челябинска и часто приезжает на родину, хоть и тренируется в США. В Челябинске его многие любят и болеют за него, так что и в самолете с нами было очень много его земляков. С некоторыми мы даже успели познакомиться и подружиться.

Вот так. Думала, буду смотреть бой года дома на маленьком экране, а в итоге сидела в первых рядах и смотрела воочию, как Серёга выложил все силы и в итоге отстоял честь нашей страны.

Ощущения непередаваемые, этот подарок я никогда не забуду!

Автор: Анна Иванова В

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.02.2015 20:44
Мотать страницу вверх