Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Первый компьютер появился у нас в доме, когда мне было 12 лет, папа купил его в подарок на Новый год. В те времена интернет ещё был по карточкам, можно было приобрести на 50 ч. за 500 рублей. Модем zyxel, неторопливо сверкая лампочками и поскрипывая, подключал нас к целой вселенной.

Наверное, мне не хватало общения, но чаты и сайты знакомств стали моим увлечением, после школы я спешила скорее домой, чтобы общаться с виртуальными друзьями.

Позднее я неоднократно знакомилась с парнями с loveplanet и ему подобных. Истории были и курьёзные, и счастливые, и заканчивающиеся слезами. В 23 года я влюбилась в одного такого незнакомца, а выяснилось, что он улетает в Питер работать и жить. Начались бессонные ночи, звонки по скайпу, болтовня в аське и переписка посредством ВКонтакте. 1,5 года мы катались туда-сюда, Питер навеки будет ассоциироваться у меня с тем парнем.

Он показывал мне город, фотографировал ночную Неву, укутывал меня потеплее, так как я, приехав из южного города, наивно полагала, будто и в Санкт-Петербурге тепло осенью.

Эта романтическая история ни к чему не привела, но теперь есть, что вспомнить. После расставания я изобрела "экспресс-метод", как я его назвала. То есть каждый четверг ходила на свидание с новым знакомым. Были и весёлые истории, вопросы в стиле "расходы пополам?" (у кассы кинотеатра), "ты девственница?" (в самый ответственный момент), фразы "успеешь живот набить" (на прогулке) и даже "за стоимость этого кофе и чизкейка можно было целый торт купить!"

С настоящим своим парнем я тоже впервые столкнулась на сайте знакомств, сейчас он недовольно сопит рядом, потому что я чем-то не угодила ему позавчера. Он, как и предыдущий, программист. Сейчас мы живём вместе, и переезжать он никуда не собирается.

Автор: sabi582

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 13.02.2015 18:08
Мотать страницу вверх