Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеал...А что есть идеал?

Идеал в общепринятом смысле слова - это совершенство без изъянов,то,к чему вы все стремимся и чего так трудно достичь. Но идеалы у каждого человека свои. Для одних совершенство в работе - это достижение определенного положения в обществе и получение наград, для других - высокая заработная плата и занимаемый пост, некоторым важнее всего накопление профессионального опыта и высокие оценки партнеров.

Но в первую очередь,на мой взгляд, работа должна доставлять удовольствие!Да,именно так. "Найдите дело по душе и Вы не будете работать ни дня".Именно получение удовольствия от процесса работы и полученного результата зарождает в человеке тягу к самосовершенствованию и способствует профессиональному росту,а значит и приближает к идеалу. Любящий своё дело работник найдет тысячи возможностей для преодоления трудностей и создания комфортной обстановки при осуществлении своей трудовой деятельности.

Человек,заинтересованный своей работой, сможет довести результаты своего труда до такого состояния,что она получит высокие оценки не только от партнеров и клиентов,но и близких,друзей,общественности.

Не это ли идеально исполненная работа?

Автор: Ksenjia

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.02.2015 10:01
Мотать страницу вверх