Является ли каша в голове пищей для ума?

ИнфоТестовые задания → Является ли каша в голове пищей для ума?

Если каша в голове, то с ней нужно что-то делать! И превратить эту кашу в пищу для ума, а все что не смогло стать пищей – выбросить!

Каша в голове появляется от переизбытка информации, которую необходимо переварить. А для этого необходимо время. Все обдумать, осмыслить, понять и разложить по полочкам.

Ведь пища для ума это то, что помогает нашему мозгу работать в определенном направлении и развиваться.

Вот, например, сейчас у меня такая каша в голове.… Решила занять себя чем-нибудь, найти себе работу. Подруга подсказала сайт, на котором она недавно зарегистрировалась и начала зарабатывать деньги. И я впервые узнала что такое «копирайтинг» и «рерайтинг». Начала читать об этом всю возможную информацию на всевозможных сайтах, чтобы понять, как же все-таки люди это делают, да еще при этом и деньги зарабатывают.

Пока еще все это для меня очень ново и очень сложно, но, я надеюсь, мой мозг переварит всю эту кашу в моей голове, и полученная информация станет для меня полезной.

И даже если я не стану этим заниматься в будущем, теперь я знаю немного больше об этой увлекающей и всепоглощающей Всемирной Сети.

Автор: Mari_Mari

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.02.2015 18:16
Мотать страницу вверх