О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстремальные развлечения. Я давно окунулся в этот захватывающий мир адреналина, приключений и азарта. Занимаюсь дайвингом и фрирайдингом на сноуборде с ранних лет. Но существует ещё много неизведанных мной вершин в сфере экстрима.

С каждым годом развиваются новые течения экстремальных развлечений, поскольку армия поклонников постоянно растёт. Спортивные состязания, казавшиеся экстремальными ещё 30 лет назад, сегодня воспринимаются как обычные. И чувствуя это, они не стоят на месте и постоянно совершенствуются. Из наиболее интересных я бы выделил для себя бейсджампинг и паркур. Бейсджампинг-это прыжки с парашютом с фиксированного объекта (здания, антенны). Я с детства боюсь высоты, бейсджампинг даст мне возможность побороть свой страх и проверить силу воли. Паркур - это искусство перемещения и преодоления препятствий. Паркур для меня - способ самовыразиться и ощутить свободу. Думаю, я обладаю достаточной ловкостью и силой для освоения этого нелегкого вида спорта. Главное желание, а этого у меня хоть отбавляй.

Экстремальные развлечения помогают мне снять психическое напряжение, "сбежать" от городской суеты шума мегаполиса. К сожалению, экстремальные виды спорта достаточно дорогое удовольствие, и пока это только мечты. Но в будущем,я уверен, они станут явью.

Автор: witcherhaunter

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.02.2015 16:52
Мотать страницу вверх