Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Конечно, представить, что когда-нибудь мне дадут возможность сломать всё, что я захочу, без каких-либо последствий, довольно трудно. Не каждый день предоставляется такая возможность, а если быть более точным, то вообще никогда.

  На первый взгляд вроде бы всё несложно. Сломать? Да запросто! А на самом деле сделать такой выбор, находясь в здравом уме, довольно проблематично. Ведь в голову сразу лезут многие вопросы: А зачем мне это надо? Что же именно выбрать из множества предметов разного размера и по разным ценам? И ответить на эти вопросы практически невозможно.

 Сейчас уже нет необходимости в поломке какой-нибудь интересной вещицы, как когда-то было в детстве. Тогда, ломая очередную радиоуправляемую машинку, была одна цель - посмотреть, что же находится внутри и что заставляет эту маленькую игрушку двигаться с места. Конечно, тогда экспериментам подвергались не только механические автомобили, но  и все электронные  игрушки, будь, то тетрис или пластмассовый пистолет.

 Теперь же в голове уже есть мысли, что над каждой мелочью, даже над самой крохотной, когда-то трудился человек, вкладывая свои силы в создание данной вещи. А ломать это из-за того, что мне лишь просто вздумалось, будет, наверное, глупо.

 Так вот, с возрастом на вопрос "Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?" ответить всё сложнее и сложнее.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.04.2012 10:08
Мотать страницу вверх