Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Первая мысль, возникшая у меня, конечно же, еда. Кажется, что может снится животному, который все лето ел, чтобы запастись «жирком» на зиму, волновался и переживал, перезимует ли он. Но это сугубо мое мнение. И думаю, что любому взрослому человеку сначала придет эта мысль в голову. Это достаточно жизненный сон. Поэтому я решила спросить, к примеру, у ребенка. Задав вопрос своей 7-милетней дочери, была малость удивлена ее ответом, но все же, думаю и так может быть. Дочь сказала, что мишке сняться пчелы и мед, он придумывает во сне новые способы для добычи меда, как украсть мед по-хитрому, чтобы пчелы не заметили.

Еще один вариант мишкиного сна мне предложил мой племянник, ему 10 лет. Он думает, что медведю сниться его семья, родные и друзья. Ведь сон так долго длиться, что он начинает скучать по ним.

А если вспомнить очень интересный мультфильм про Ежика и Медвежонка «Зимняя сказка», то мишке сниться зима, он мечтает увидеть зиму, поиграть со снегом, насладиться зимней порой.

В любом случае, вариантов на эту тему много, а что реально снится медведям всю зиму, мы не узнаем, по крайней мере, до тех пор, пока не станем понимать медвежьего языка, или медведи не станут говорить по-человечески.

Автор: Оляша

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.02.2015 12:59
Мотать страницу вверх