Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Содержимое моего холодильника не отличается особым разнообразием: кризис, знаете ли, на дворе. Помимо стандартного едва ли не для всех набора продуктов: мясо, замороженные овощи в морозилке, яйца, молоко, сливочное масло, небольшое количество баночек с осенними заготовками (соленья и варение) там так же присутствует и хлеб. Объясняется это просто: моя жена вовсе не употребляет хлеба в пищу и потому одной булки мне одному хватает весьма надолго, а отсюда и необходимость держать хлеб в холодильнике. Есть лишь два отличия от некоего усредненного набора продуктов – это козье молоко (родители жены держат стадо молочных коз) и наборы куриных лап и их же голов в ящике для овощей.

Дело в том, что вместо разведения какой-нибудь полезной домашней скотины или птицы мы предпочитаем разводить собак и котов. Делается это исключительно ради собственного удовольствия, а не на продажу. Сегодня у нас пять собак среднеазиатских овчарок (алабаев), причем четыре из них суки и три кота. Поскольку животины отличаются отменным аппетитом, то помимо каш (преимущественно традиционного в таких случаях «Геркулеса) звери получают в дополнение и пищу животного происхождения в виде помянутых куриных лап и голов. Любопытно, что коты превосходно справляются с этим приятным дополнением к рациону, хотя и предпочитают кошачий корм в пакетиках. Однако после страшных рассказов ветеринарных врачей, повествующих в СМИ и интернете о вреде разнообразного кошачьего корма вообще, а сухого в особенности, мы редко позволяем нашим котам подобное удовольствие. Судя по тому, что коты реагируют на какой-нибудь пакетик с жидким «Kite-Kat» как на наркотик в рассказах много истины.

Сегодня в холодильнике так же присутствую два вида пирогов (с капустой и рыбой), испеченные женою. В остальном же содержимое моего холодильника вполне стандартно для современной России.

Автор: FDm

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.02.2015 10:39
Мотать страницу вверх