Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Кем я себя вижу через несколько лет, и как этого добиться

«У меня растут года,

будет и семнадцать.

Где работать мне тогда,

чем заниматься?»

Так писал когда-то Маяковский. Хоть мне сейчас и не 17, это короткое четверостишие сейчас для меня очень актуально. Так сложилось, что перед уходом в декретный отпуск я осталась без серьезной работы. Сейчас моему сыночку уже 1,5 года. И выход на работу уже не за горами. Кем же мне тогда стать?

Моя предыдущая трудовая деятельность всегда была связана с продажами. Менеджер по продажам, менеджер по работе с партнерами, ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами – так назывались должности, которые я занимала в организациях. И основной вопрос для меня, готова ли я вернуться обратно в продажи? Конечно же, продажи – очень заманчивая сфера деятельности. Общение с разными людьми, занимающими ключевые посты в разных организациях, работа на полную силу, возможность заработать хорошие деньги, понимание того, что все зависит от тебя и твоих действий… В общем тот, кто окунался когда-либо в продажи с головой, думаю, поймет мой азарт. Но мои жизненные обстоятельства сейчас изменились. Теперь я Мама (да-да, именно с заглавной буквы), и мой главный ориентир и путеводная нить – мой ребенок. В общем, пока для меня этот вопрос открыт.

Второй главный вопрос, в каком режиме я буду работать? К счастью, выбор есть. Современные технологии позволяют сейчас трудиться не только в офисе, но и из дома. Это так называемый режим «homeoffice». Мне повезло раньше поработать в таком режиме. И я считаю, что это была моя самая лучшая работа! Я самостоятельно строила свой рабочий день, фактически ни перед кем не отчитываясь, на какие встречи я поехала. Скажу честно, работа «homeoffice» меня никак не расслабляла. Наоборот, желание достигнуть хорошего финансового результата подстегивало работать и в нерабочее время. И да, я хотела бы снова найти подобную работу! Однако сейчас я в декретном отпуске. И мое общение, в основном, ограничено моим ребенком. И конечно же я хочу вращаться в кругу других взрослых людей и слышать не только «Идет бычок качается…». Пока не знаю, что в итоге пересилит – желание комфортно и мобильно работать или стремление стать более коммуникабельной.

Что ж, время пока есть. И каким бы ни был мой выбор, я уверена, что на моем трудовом пути меня ждет успех!

Автор: JenieB

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 08.02.2015 22:52
Мотать страницу вверх