За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Большая часть нашего общества считает, что критика в его адрес является чем-то негативным. Раньше, я тоже так думал. Но как показал мой личный опыт, она бывает полезной.

Вот и в мой адрес, за последние четыре года вылилось достаточно критики, конструктивной и не очень. В этот период, для меня было очень важно отделить зёрна от плевел, в плане человеческих отношений и определения своего пути, своих жизненных приоритетов так сказать. Очень часто критика – это попытка вами манипулировать. Что-то от вас поиметь. Особенно, когда пытаешься каждый день становиться лучше. Добиваться в жизни чего-то большего. Так было у меня. В этих попытках, моё окружение видело во мне конкурента. Поэтому морально саботировало все мои начинания. Ни дай Бог добьешься большего, чем мы! Критика лилась как из ведра, что мне приходилось открывать свой психологический зонтик. Попытка дать своей семье нечто большее, чем имеешь на данный момент, всегда воспринималась в штыки моим окружением. Мол – не надо никуда лезть, знай своё место. Будь как все – призывали меня.

Несомненным для меня стало то, что благодаря критике в свой адрес, я стал сильнее во всех отношениях. И одно я понял наверняка – если вас сильно критикуют, значит, вы все делаете правильно!

Автор: NickCherry

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 08.02.2015 13:32
Мотать страницу вверх