Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не решила продолжить прохождение теста, то листала бы ленту заказов на стороннем ресурсе. Именно здесь я познакомилась с профессией копирайтера, но пробиться не смогла. Вероятно, не достаточно образована. Раз за разом выжимаю из себя тексты, за которые получаю посредственные оценки. Разворачиваюсь и ухожу на другую Биржу, так как микрозадачи я давно переросла. Наверное, я смогу написать крутое тестовое задание тогда, когда тема меня вдохновит.

Так что, в эту минуту я бы, скорее всего, работала над заказом на Бирже, которой отдала 8 лет своей жизни. Особенно, ночной. Днём много отвлекающих факторов, хотя всё равно выкраиваю пару-тройку часов. Сейчас допишу свою исповедь и пойду пахать писательскую ниву. А к вам я буду возвращаться, пока не дорасту до уровня ваших авторов.

Надеюсь, пока я строчила, какой-нибудь заказчик принял одну из моих заявок, и мне будет чем заняться в ближайшие 30 дней - до даты следующего теста. Может, и ума наберусь за это время. В любом случае, через месяц встретимся. На этом, откланиваюсь.

Автор: raisa68

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх