Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Потребность в деньгах возникает всегда и у всех, но лично у меня желание зарабатывать деньги особенно резко проявилось в момент поступления в университет. Однако университет, студенткой которого я сейчас являюсь, считается очень серьезным, а следовательно, и требования там соответствующие. Времени не было даже на поиск работы, а о том, чтобы устраиваться на работу на территории работодателя, не могло быть и речи. Я начала искать способы заработка через интернет, и первым ресурсом, где мне удалось заработать деньги, стал сайт Адвего.

Итак, зарегистрировавшись на бирже Адвего, я в свободное время отслеживала и выполняла заказы, в темах которых более менее разбиралась. Поначалу я выполняла незначительные заказы, затем перешла на более крупные. Лучше всего у меня получалось написание текстов рекламного характера для различных фирм и магазинов, с включением описания предоставляемых ими услуг. Однако даже за такие тексты я получала очень мало денег, а времени тратила очень много. Я также заметила, что на сайте очень высокая конкуренция. Для того, чтобы "перехватить" более менее адекватно оплачиваемый заказ, приходилось порой подолгу не отходить от компьютера. Я активно работала через Адвего около двух месяцев, и за это время заработала 25 у.е. Затем решила сделать перерыв и поискать другие возможности.

Каждому очевидно, насколько мала моя первая "зарплата", однако все с чего-то начинают, не так ли? И практически невозможно сразу же, на первой же работе получать баснословные деньги. Мне кажется, я выбрала не худший способ заработать и, так или иначе, приобрела свой первый опыт.

Автор: 2happiness4me

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.02.2015 23:04
Мотать страницу вверх