Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Семья – базовая ячейка общества, характеризующаяся, в частности, следующими признаками:

  • союзом мужчины и женщины;
  • добровольностью вступления в брак;
  • члены семьи связаны общностью быта;
  • вступлением в брачные отношения;
  • стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей.

Такое определение даёт нам первая ссылка в Интернете по запросу «семья». Семья – самое ценное, что может быть у человека. То, ради чего стоит жить и трудиться. То, куда у человека уходит большая часть внимания и заботы. То, откуда он черпает энергию и любовь. С семьёй можно разделить абсолютно всё: от щемящей сердце печали до поднимающей к небесам радости. Список можно продолжать бесконечно… Но для создания семьи необходим партнёр, надёжный человек рядом.

Сейчас существует множество методик, тренингов, подсказок о том, как удачно выйти замуж либо как стать хорошей женой, либо как выбрать успешного мужа. Возможно, к некоторым советам и стоит прислушаться, но следовать им безоговорочно не имеет смысла. Ведь, самая лучшая жена – любимая, да и муж самый правильный – тоже любимый. И как бы сногсшибательно ты не выглядела, как бы вкусно не готовила борщ, как бы не поддерживала его хобби или разговоры о политике, если у него не искрит при мысли о тебе, то здесь уже ничего не поделать. Так же обстоит дело и с ним. Будь он хоть мультимиллионером, хоть очень заботливым, со временем тебя начнёт это раздражать. Его забота будет восприниматься, как назойливость, частые звонки – как усиленный контроль, выполнение твоих просьб – как мягкотелость.

Нет единого стандартного правила, как выбрать себе мужа. Ведь в голове у каждой из нас составлен свой идеальный образ Его. И совершенно неважно, что в реальности он будет воплощен совсем иначе. Главное, что у каждой свои приоритеты. Каждая из нас – абсолютно уникальная личность. В этой статье нет чётких рекомендаций. Однако, девушки, слушайте своё сердце! Вам с этим человеком предстоит провести всю жизнь: спать вместе, есть, растить детей. Конечно, одними чувствами сыт не будешь, но и не все мы обязательно влюбляемся в несостоятельных мужчин без амбиций и собственного жилья. Любимый муж – это человек, с которым тебе комфортно проводить время. Человек, на которого можно положиться, которому доверяешь. Человек, которым восхищаешься и которого ценишь. В конце концов, это человек, который сделает тебя счастливой. Выбирайте любимых!

Автор: 50 kg

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 06.02.2015 20:25
Мотать страницу вверх