Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В жизни бывают такие моменты, когда хочется нежности. У каждой влюблённой пары, вне зависимости от возраста, случаются романтические вечера: запланированные и спонтанные, шумные и тихие, долгие и совсем короткие. Для каждого человека понятие романтического вечера своё, но одно в них неизменно – мечты и двое влюбленных людей.

На мой взгляд самый прекрасный романтический вечер – это тихий пикник на берегу реки или моря, ведь так приятно убежать от городской суеты, смотреть на тихую гладь воды, обнимать любимого человека и мечтать. Такой вечер подразумевает под собой вкусные угощения, нежные поцелуи и разговоры о самом сокровенном. Любой другой вечер заполнен домашними делами, суетой на работе, решением каких-либо проблем и время на мечты не остаётся, а они ведь так важны в нашей жизни.

Если же за окном зима, то самым романтичным вечером будет чтение книги по очереди у камина. При этом можно порадовать любимого кружечкой горячего какао и домашней выпечкой. Романтический вечер не подразумевает под собой подарков, но при этом очень важно внимание к любимому человеку. Дарить тепло и проявлять свою любовь – вот истинный смысл романтического вечера. Если двое любящих людей вместе, то любой вечер будет одинаково прекрасен!

Автор: Доротенко Валерия

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.02.2015 12:28
Мотать страницу вверх