Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Вы твердо уверены, что любимый домашний зверек нуждается в периодическом выгуливании? Не имеете возможности уделять требуемое количество внимания своему домашнему питомцу? Слишком заняты по службе или имеются иные причины, мешающие гулять с хорьком?

Здесь необходимо подчеркнуть — выгул хорьков совсем необязательное действие, но кто не хочет видеть питомца психически здоровым и счастливым. Животное любит исследовать окружение, ему нужно бегать и копать. Наконец, каждому зверьку необходима свобода действий. Поэтому прогуливать хорька нужно, поскольку такие процедуры вместе с физической активностью очень ему полезны.

В ситуации, когда самостоятельно совершать выгул хорьков не получается, помогут сотрудники нашей фирмы. Подобная услуга станет настоящей находкой! Не стоит искать более привлекательное предложение – его просто нет. Только мы предлагаем подобную услугу. Найдете расценки дешевле – мы сразу вернем разницу!

Три получаемых выгоды при заказе выгула хорьков:

  • доставка зверька к площадке внутри контейнера;
  • угощение в процессе прогулки;
  • осмотр ветврача после прогулки.

График и территорию прогулок владелец определяет сам. Расценки этой услуги опубликованы на нашем ресурсе horec.ru, по любому вопросу можно позвонить круглосуточно - (095) 987-65-43.

Автор: Светланочка

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2015 21:35
Мотать страницу вверх