Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Когда нам задают какой-либо очевидный на первый взгляд вопрос, ответ всплывает в голове сам собой. Но тот же возникает мини барьер перед тем как ответить. Он ставит встречные вопросы: "Зачем спрашивают об этом?", "Серьезный вопрос или это шутка", и, самое тупиковое "Может ли быть неверным столь очевидный ответ?". Тогда ты начинаешь задумываться и понимаешь что наш мир настолько безграничен и разнообразен, что в нём может произойти абсолютно всё что угодно мыслимое и немыслимое.

Это было около пары лет назад. После таких случаев начинаешь привыкать к странностям этого мира, и тебя всё сложнее и сложнее удивить. Однажды моя подруга Света прибежала вся в слезах и пожаловалась на жуткий сон. Далее последовал её странный рассказ.

Приближалось Рождество. Ей предстояло уютно украсить дом, найти фантастический наряд и приготовить рождественский ужин. В её семье существовала традиция что на праздничном столе должно быть не менее пяти сырных блюд (в каждой семье свои традиции). Еще за месяц до этого она определилась с рецептами. Выбрала Светочка фондю, фриттату, альпийский салат, киш и гужеры. Достала все ингредиенты и принялась за готовку. Процесс шел долго, увлекательно, кухня наполнялась восхитительными аппетитными ароматами запеченных и расплавленных сыров. К ночи хозяюшка уморилась и легла спать. И тут-то началось!

Во сне за ней гнались маленькие гужерчики, стреляли в нее горячими сырными пульками. Она убегала всё дальше и дальше, а потом перед ней возник очень высокий обрыв внизу которого кипела смесь сыров словно огромная чаша для фондю. Света проснулась в холодном поту.

Сыр ли был виноват в её кошмаре, или она вторглась без спроса в параллельную сырную вселенную на несколько мгновений...

Автор: Настенька_6

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.02.2015 20:45
Мотать страницу вверх