Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина?

Было бы здорово знать ответ на этот вопрос наверняка и, желательно, с детства. Особенно нам, женщинам. Тогда, вероятно, количество разводов в мире сократилось бы вдвое. Однако, жизнь показывает, что сей вопрос относится к разряду риторических или даже философских. Самое интересное, что на каждом новом этапе жизни нам кажется, что теперь мы уже точно знаем — кто же такой этот самый настоящий мужчина!

В детстве — это папа: такой большой и сильный, такой загадочно умный, а главное — такой родной. Это тот самый человек, который понесет тебя, задремавшую после насыщенного событиями дня, домой на руках. Это он на рассвете обнимет и закутает тебя в свое пальто, а ты поместишься там полностью, с головой, почти как в отдельной квартире. Это он первый скажет тебе, какая ты красавица. И именно его восхищенный взгляд ты впервые поймаешь во время выступления на выпускном вечере в школе.

Но детство заканчивается. И ты вдруг понимаешь, что рядом с тобой должен быть не «седой предок», а Настоящий мужчина: жгучий брюнет на байке в кожаной «косухе» и с гитарой наперевес. И ты горланишь вместе с ним залихватские песни, даже пьешь пиво и думаешь: «Вот она — настоящая взрослая жизнь, вот он - тот самый, кто тебе эту жизнь покажет!» . Но проходит время, веселье наскучивает, стипендия заканчивается, и хочется к тому, у кого нет никаких финансовых затруднений, зато есть хорошая машина, дом за городом и зимний сад на заднем дворе. Успешный бизнесмен — человек-скала — целеустремленный, несокрушимый, оттого и богатый. Ты из кожи вон лезешь, чтобы он обратил на тебя внимание, он обращает, приглашает в ресторан, заводит с тобой разговор... И вдруг выясняется, что он не знает, чем филолог отличается от философа, да и вообще: «никогда не понимал всех этих мыслителей». От такого поворота событий тебе становится душно в этом роскошном заведении и ты сбегаешь, не попрощавшись и не оставив ему номера телефона. А ведь твоя подруга говорила, что он очень хороший, самый настоящий из всех, кого она знала.

Ты едешь в трамвае домой и вдруг заечаешь, что молодой человек на соседнем сиденье читает твою книгу: ты купила ее только вчера и читала до утра, оставив на столе раскрытой на той самой странице, где сейчас открыл он.

Он? Кто он? Не высокий, но крепкий, не брюнет, но симпатичный. Взгляд какой-то гипнотизирующий... Заговорили, проводил до дома, не хотелось расставаться. Приснился. Да что в нем такого?! Взгляд честный, плечо крепкое, ум острый. Порядочный, надежный. Мой Настоящий Мужчина.

Автор: EnTutor2015

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 05.02.2015 19:04
Мотать страницу вверх