Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Осень. Влажный, слегка холодный воздух. Вдох-выдох. Полной грудью. Солнце, словно извиняясь за предстоящую долгую разлуку, светит особенно ярко. Уже не греет, но стремится подарить свои последние лучи. Не оглядываясь вслед уходящему лету, смотрю вперед – там, вдалеке ждет сказочная зима.

Маленькая детская ладошка. Доверчивый взгляд. Неуверенные шаги. Искренний, настоящий смех. Взгляд, наполненный любовью. Первые слова. Первые игры. Мир вокруг исчезает. Мир – в ней!

Напряженные лица. Пугающие случайно подслушанные разговоры. Страх за близких. Ощущение нереальности. Но все это – на самом деле. Горькое предчувствие. Впопыхах собранные вещи. Прощание. Путешествие в неизвестность. Мир. Это слово обретает новый, неведомый ранее смысл.

Прогулка с ребенком. Вечерний поход в магазин. Премьера фильма в кино. Такие простые и такие важные мелочи. Спокойное, размеренное течение жизни. Улыбка случайного прохожего. Уверенный взгляд в завтрашний день. Контраст.

Просыпаться – с удовольствием. Получать удовольствие от общения с любимыми людьми. С удовольствием делать самые простые вещи. С удовольствием проживать каждую секунду. Просто посмотреть на свою жизнь со стороны и научиться дышать счастьем, ведь оно витает в воздухе!

Автор: Чищу Зубы

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.02.2015 16:28
Мотать страницу вверх