Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Многие называют меня девушкой "с изюминкой". В нашем небольшом городе как-то не принято быть белой вороной, поэтому я старательно пытаюсь вести себя, как полноценный взрослый человек, но получается не всегда.

Например, я могу позволить себе кататься с ребенком с горки на санках, а не стоять рядом вместе с "правильными" мамочками, примерзая подошвой обуви ко льду. Мне нравится летом запускать змея, а зимой пытаться воспроизвести "милицейский разворот" на своем любимом автомобиле. Кстати, у меня он уже почти получается! Я делаю вещи, которые не укладываются в головы людей из моего окружения, поэтому знают они не всё.

Никто так и не узнал о самом большом безумстве, произошедшем в моей жизни, - прыжке с высоченной вековой сосны во время прохождения веревочного тренинга. Даже мне в тот момент было так страшно, что дрожь пробирала все тело. И прыгала я по условиям задания не просто так, а за мечтой. Допрыгнешь до висящего перед тобой каната - обязательно добьешься своей цели.

Я долетела, и вскоре получила то, что хотела. Все-таки, мотивация - отличная вещь. Весной меня ждет парашют. Я уже ставлю перед собой новые безумные задачи!

Автор: kasper1512

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.02.2015 14:39
Мотать страницу вверх