Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Часто, в очередную бессонную ночь, я сажусь к компьютеру и начинаю творить настоящие шедевры. Вы спросите, о чем это я? А вот о чем.

Я - писатель, и потому мне просто жизненно необходима постоянная подпитка из космоса. Днём она ощущается слабо: мешают тучи, солнце, люди...в общем, все мешает. Ночью же царит тишина, не нарушаемая никем и ничем. Кроме того, небо становится прозрачным, и лучи, подпитывающие меня, достигают моего сознания в полном объёме. И тут же рождаются образы, картинки складываются, как паззлы и, постепенно, проявляется весь текст. Его-то я и переношу в компьютер, после чего отправляюсь спать, чувствуя полное удовлетворение от проделанной работы. А проснувшись утром, я публикую готовые шедевры в интернете. И, знаете, все они имеют небывалый успех и популярность.

В тоже время, не получив подпитки из космоса, я создаю жалкие, бледные образы, которые никто не читает, не оценивает и не восхваляет. Сама я, при этом, чувствую хандру, часто переходящую в депрессию, которая проходит только после космической подпитки.

Спасибо тебе, Великое звездное небо за то, что я создаю шедевры!

Автор: Анастасий

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.02.2015 12:18
Мотать страницу вверх