Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Мне нравится рассматривать яркие типажи людей. Если даже это по общепринятым меркам персонаж отрицательный - я могу оценить его характер и удаль, даже прокуренные усы и склонность к употреблению непарламентских выражений. Но есть такие привычки, которые меня откровенно злят.

1. Я не люблю, когда мои вещи берут без спроса. Я воспринимаю их как часть личных границ, потому брать мои вещи без спроса я спокойно разрешаю только малышам.

2. Я не люблю, когда человек в деталях обсуждает чьи-то неудачи или успех. Я очень остро чувствую негатив и в такой момент мне кажется, что кальмар-негативщик направил на меня свою чернильную воронку.

3. Я не люблю, когда человек любит давать советы всем подряд на тему, которую они сами изучали только в интернете. Особенно не люблю, когда мужчины рассуждают о родах.

4. Я не люблю, когда незнакомый человек требует внимания и одобрения, рассказывает мне истории - видя, что я не настроена с ним общаться.

5. Я не люблю людей, стремящихся держать одежду и квартиру в идеальном состоянии. Мне с ними крайне неуютно.

Меня мало беспокоит частная жизнь этих людей, если она проходит параллельно моей. Надеюсь, что в моей жизни их по-прежнему будет мало.

Автор: jannaSPB

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 05.02.2015 00:00
Мотать страницу вверх