Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Говорят, что Новый год - время исполнения желаний. Казалось бы, все это - сказка, красивая выдумка. Но сколько раз я, будучи наивной и суеверной, загадывала сотни желаний. На протяжении многих лет с самого детства я прошу чего-то заветного, а иногда насущного. И как Вы думаете, сбылось? Несмотря на то, что я давно уже настолько взрослая, что должна забыть о грёзах, скажу Вам: "Сбылось!". Этот Новый год преподнес мне самый лучший подарок - Человека! Его настоящие, чистые, взаимные чувства, любовь до глубин души. И ведь это именно то, нет, даже лучше, чем я могла представить!

Когда били куранты (ох уж этот волнительный момент), я стояла, затаив дыхание и закрыв глаза. Я всем сердцем просила Дедушку подарить мне человека, способного понять меня, мои мысли, переживания. Когда бой курантов сменил хрустальный звон бокалов, наполненных шампанским, я открыла глаза. И именно в это момент я утонула в Его глазах. Он стоял напротив, и мне казалось, будто наши желания очень похожи, будто Он тоже просил Человека. Вы скажете, что это любовь с первого взгляда? Я так не думаю. Это было не то воздушно-романтичное, что подразумевается под такой любовью, а нечто большее, нахлынувщее волной, застелившее все вокруг мутной пеленой.

И я безумно счастлива, что во мне до сих пор таится та детская наивность, что помогает верить в чудеса. Иначе, кто знает, случилось бы это волшебство, если бы я не загадала желание. Оставайтесь детьми и не забывайте о чуде...

Автор: Рената Романовна

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2015 22:28
Мотать страницу вверх