Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда приходится решать, с кем строить свою дальнейшую судьбу. Нужно сделать правильный и осознанный выбор. Многие хотят иметь рядом с собой не только красивую, привлекательную особу, но и верного, надёжного друга. Недаром русская народная пословица гласит: «Муж и жена – одна сатана».

Безусловно, одним из главных пунктов выбора является внешность. Мужчины любят глазами. Это правда. Предпочтения у всех разные: кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а кому-то цвет волос не особо важен, но зато интересует длина ног или размер бюста. Тем не менее, понятно, что внешность рано или поздно изменится. Красота имеет свойство увядать. Желательно успеть понять задолго до этого момента, кроется ли за накрашенными губками что-то ещё или девушка окажется пустышкой?

Одним лишь созерцанием красивой женщины сыт не будешь. Поэтому необходимо проверить её кулинарные и другие бытовые способности. Нет ничего лучше испытания совместным проживанием. Так вы узнаете друг друга как можно лучше ещё до узаконивания ваших отношений, что позволит избежать возможных разочарований в будущем.

Конечно же, желательно, чтобы супруга обладала рядом положительных качеств, а именно: порядочность, ответственное отношение к своей и дальнейшей семейной жизни, крепкое здоровье. Помните, что часть её и вашего характера найдут своё отражение в общих детях.

Сколько бы вам не давали советов родители, друзья, коллеги, интернет, выбирать только вам. Слушайте своё внутреннее «я». Даже если вы совершите ошибку (не дай Бог конечно), всегда есть шанс всё исправить.

Автор: Вероничка-клубничка

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.02.2015 19:30
Мотать страницу вверх