Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Как говорится, не бывает мира без войны. Интересно представить, что же случится, если война будет не между людьми, а против них? Наверняка, все сразу подумали об инопланетном разуме из других галактик. Это было бы не так интересно. Потенциальными врагами могут быть не только зеленые человечки, но и те, кого мы готовы любить и баловать – это кошки. Забавно правда? Может быть, будущий воин против человечества сейчас лежит на ваших коленях, а вы его беззаботно гладите. Довольно сложно представить их, как борцов за свою свободу и кошачью справедливость, не правда ли?

Но теперь представьте, как все эти «комочки счастья» сговорились и решили мстить людям. У каждого из них есть свои претензии к ним. И вот они, добровольцы кошачьей армии делятся друг с другом своими идеями: «Заставим их ходить в лоток!», или «будем тыкать их носом!», а может даже «заставим есть этот дурацкий вискас!».

Нападать решают ночью, чтобы человек не смог сопротивляться их отчаянным действиям. Готовые к труду и обороне коты расходятся по своим домам. Один из них тихо пробирается в спальню своего мучителя и с разбегу прыгает на кровать в надежде нанести хоть какой-то удар. Но в ответ слышится только: «Барсик, опять жрать хочешь, терпи до утра!» Но кот не отчаиваются, ему надо вызвать хозяина на бой. «Надо устроить шум, чтобы человек знал – я настроен серьезно!» - думает боец. И он начинает бесцельно носиться по комнате, скрести дверь и громко мяукать. Вот, встает! «Ах ты, прожорливое создание» - человек встает и идет на кухню и насыпает корм в миску. «Нет, это еще не конец, вот возьму и не буду есть.» - кот нюхает миску с едой и отходит от нее. Хозяин начинает злиться. Кот снова скребет дверь, хочет в другую комнату. Человек с усталым видом открывает эту дверь, но кошачий боец вдруг решает вернуться и поесть. «О да, как я коварен» - думает воин и уже предвкушает вкус победы, но не тут-то было. Со словами «посиди-ка, дорогой в гостиной до утра», берет кота на руки и запирает в комнате. Миссия провалена. В очередной раз. Но ничего, впереди еще девять жизней!

Представьте, если бы такое необычное поведение кота как раз говорило об их сговоре и начавшейся войне. Может, война против человечества уже идет, а мы не заметили.

Автор: berry-mary

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.02.2015 06:16
Мотать страницу вверх