Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Удовольствие, под этим словом кроется много представлений. У каждого они свои. Мне, например, доставляет огромное удовольствие прогуляться осенью по парку с любимым человеком. Приятно идти по аллеям, когда солнце еще дарит тепло, а теплый ветер шевелит листья под ногами…

Но сейчас не осень, а холодная зима. Однако, в любое время года можно порадовать себя, заняться тем что нравится. У меня много увлечений. Одно из них – чтение. Очень люблю читать книги, они будто переносят в другую реальность. Не только художественные книги дают ощущение другой реальности, в мире науки тоже много чего интересного и увлекательного. Больше всего люблю книги по психологии. Будучи сама дипломированным специалистом, не перестаю удивляться тем безграничным знаниям которые дает эта наука. С каждой прочитанной книгой узнаешь больше и больше о себе и окружающих, раскрываешь секреты жизни.

Прямо сейчас устроюсь в уютное кресло с интересной книгой. Сделаю горячий чай, и, изредка посматривая на прекрасный пейзаж за окном, уйду в другую реальность, полную неизведанных тайн…

Автор: Margarita_Holstein

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.02.2015 07:49
Мотать страницу вверх