Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Я помню когда мне было 12-14 лет у меня было мнение, что все люди вокруг одинаковые, не только по анатомическим признакам, но и по взглядам, принципам и мышлению.

Спустя почти 10 лет приходит понимание, что очень глубоко заблуждалась!

В детстве все кажется дружелюбным, нет никаких проблем и забот. С возрастом все эти обременения появляются и многие люди показывают себя совсем не с лучших сторон : зависть, злость, высокомерие, лживость, лицемерие, некорректное поведение по отношению к другим людям.

Бывает что со всеми этими качествами сталкиваешься за короткий период несколько раз и кажется, что весь мир такой, пронизан этой чернотой.

Но бывает и другие дни...В эти дни сталкиваешься с неизмеримой добротой души, глубокой искренностью бывало чужих людей, безмерным сочувствием и правдивостью и совсем бескорыстной помощью. Когда я вижу такие ситуации и сама оказываюсь в них, то наворачиваются слезы...От того, что это люди с необычной теплотой души.Такие встречаются очень редко.

Подчеркну, что необычной! Потому что мы перестали сочувствовать, помогать и уступать. Некоторые даже боятся этого делать,хотят, но боятся!

Люди, я прошу Вас, давайте будем добрыми, чистыми, душевными, какими мы можем быть, но просто позабыли как это делать, потому что за этими масками мы прячемся каждый день и стесняемся сделать шаг на встречу другому человеку, быть открытым и помочь!

Автор: Vika2526

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2015 19:25
Мотать страницу вверх